Arts graphiques et décoratifs · Moïse Kisling · Hérault
Moïse Kisling
Hérault
Farran Enchères
Montpellier, France ·
63
18 mai 2025
Huile sur toile de Moïse Kisling, signée et datée 1940
Moïse Kisling · Huile sur toile · 1940
80 000
Que recherchez vous en Hérault ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Andy Warhol
Etienne Alphonse Dinet
Moïse Kisling
Mobilier & Objets d'Art
Hérault
Moïse Kisling